Sitzbank
um 1850/60, Fichtenholzgestell, nuss furniert, zerlegbar, tapezierte Sitz-u. Lehnteile mit ergänztm gestreiften, geblumten Möbelstoff bezug, Länge 170 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Sitzbank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |